Официальный сайт протоиерея Владимира Волгина

Волгин

Протоиерей Владимир ВолгинСтраницаРусская Православная Церковь, Московская епархия (городская)

Настоятель храма священномученика Антипы на Колымажном дворе г. Москва

Родился 01 февраля 1949 года.

Образование: высшее, Московская Духовная Академия.

02 декабря 1979 года рукоположен в сан диакона.
09 января 1979 года в сан пресвитера.
05 января 1996 года назначен настоятелем храма.